Монстр-трак Himoto Road Warrior Brushless E10BPL 4WD RTR в масштабе 1/10
Монстр-трак Himoto Road Warrior на радиоуправлении
Крутой внедорожник с необычным дизайном кузова в стиле грузовика, выглядит очень брутально и агрессивно. Этот монстр обладает примечательными характеристиками и способен на покорение любого бездорожья. В его арсенале мощный бесколлекторный мотор разгоняющий модель до 60 км/ч. Защита электроники от влаги и пыли позволяют эксплуатировать модель при любых погодных условиях и в любое время года.
Этот суровый монстр имеет постоянный полный привод, который поможет вам преодолеть все препятствия на вашем пути. Мало того, для уверенных прыжков на модель установлены упругие амортизаторы, заполненные маслом. Конструкция шасси выполнена из прочного пластика.
Модель отлично подойдет для детей и взрослых и будет радовать вас своими характеристиками. На модели данного типа всегда в наличии большое количество запчатей, что говорит о ремонтопригодности данной модели.
Особенности
- Амортизаторы, заполненные маслом
- Дифференциалы в защитном кожухе
- Серво привод 3кг
- Электродвигатель бесколлекторного типа
Характеристики
- Постоянный полный привод
- Габариты модели 415×330×245 мм;
- Колёсная база 296 мм;
- Бесоллекторный электромотор
- Максимальная скорость до 60 км/ч;
- Управление на частоте 2.4 GHz;
- LiPo аккумулятор 7.2V 2000 mAh;
Комплект поставки
- Монстр-трак
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Для запуска потребуется: 4 пальчиковые батарейки