Багги Himoto EDT-16 на радиоуправлении
Этот внедорожник просто создан для быстрых гонок по песку и грунту, имея средний размер он развивает очень высокую скорость в 35 км/ч. Резина раллийного типа позволяет устраивать заезды где угодно, хоть в лесу, хоть на грунтовой дороге, хоть во дворе вашего дома. данная модель подойдет начинающим и опытным пользователям, а так же будет отличным подарком ребенку.
На багги установлен комплект алюминиевого тюнинга амортизаторов и стоек амортизаторов. Подвсека полностью независимая, а устойчивость и жесткость амортизаторам придает заполненная маслом внутрянка. С такой крепкой конструкцией подвески вы можете неститись по ухабам и ямам на полном газу и совершать прыжки на трамплиных с любой высоты.
На модели установлена коллекторная система двигателя и регулятора оборотов. Передача крутязего момента от движка к колесам передается через полностью металлические элементы. Вся электрика надежно влагозащищена.
Стоит отметить, что модель имеет очень броский дизайн с ярко выраженным спортивным характером в стиле пустынного багги. Сзади модели установлен спойлер, создающий дополнительную прижимную силу на высоких скоростях. А для еще лучшего управления и проходимости модель оснащена системой постоянного полного привода.
Особенности:
- Установлен комплект алюминиевого тюнинга
- Амортизаторы заполнены маслом
- Постоянный полный привод
- Управление на частоте 2.4 ГГц
- Серво привод рулевого управления с усилием в 6 кг
- Электромотор коллекторного типа RC380
- Влагозащита электрики
Характеристики:
- Постоянный полный привод
- Габариты 365×200×145 мм
- Расстояние между передней и задней осью176 мм
- Коллекторный электромотор RC380
Комплект поставки
- Багги
- пульт управления
- аккумулятор и заряднре устройство
- инструкция
Для запуска потребуется: 4 пальчиковые батарейки