Монстр-трак Remo Hobby RH1091 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G
ОБЗОР МОНСТР-ТРАКА REMO HOBBY RH1091
Что можно придумать нового в монстр-траке такого, чтобы сделать его выделющимся среди остальных?
Все просто — достаточно взять базу от краулера, мощность от монстр-трака, сделать корку кузова как у бэтмобиля и мы получим обсолютно уникальную машину на пульте управления с высокой скоростью, нереальной проходимостью и бойким внешним видом.
Посмотрим видео как она поедет:
КОНСТРУКЦИЯ
Машина получила полный круговой каркас из прочного пластика, в центре которого расположены основные узлы и механизмы.
ЗАЩИТА ВСЕХ СИЛОВЫХ УЗЛОВ
Дифференциалы и все передающие вращение шестерни, выполнены из металла и надежно спрятаны в пластиковые кожухи, защищающие от пыли и грязи.
ДВИГАТЕЛЬ
Мощный двигатель буквально срывает тачку с места, а постоянный полный привод дает отличную управляемость.
ДВОЙНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ
Выполнены полностью из метала и имеют длинный и плавный ход, что позволяет преодолевать сложные препятствия.
АККУМУЛЯТОР
Уже в комплектации из коробки вы получаете аккумулятор 4200 mAh 2S LiPo, дающий время заезда около 20 минут. Полка для аккумулятора имеет достаточно большие размеры и позволит вам использовать дополнительные аккумуляторы с еще большей емкостью. Мало того, вы можете поставить трехбаночный аккумулятор, что существенно увеличит отклик вашего монстра на газ и поднимет максимальную скорость почти в 2 раза.
ВЛАГОЗАЩИТА
Вся электрика Remo Hobby имеет надежную влагозащиту, она справляется даже с полным погружением тачки в воду без дополнительной изоляции. Но все же не стоит превращать ваш авто в подводную лодку, а после водяных испытаний и заездов по грязи обязательно как можно тщательней чистите и просушивайте ваш Монстр-трак.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Имеет огромное количество настроек, вы можете включить или отключить поворот обеих осей колес, менять режимы работы рули и переднего и заднего хода. При этом он получился качественным, эргономичным и отлично лежит в руке
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Производитель радиоуправляемых машин Remo Hobby пошел необычным путем при создании Монстр-трака. Инженеры взяли базу от краулера и оснастили его мощным двигателем и колесами от монстр-трака. А чтобы придать машине совсем брутальный вид, была создана крышка в виде кузова бэтмобиля.
Машина RH1096 получилась очень крутой, она сразу начала пользоваться популярностью как среди взрослых моделистов, так и для подарков детям. полностью независимая передняя и задняя ось и высокий клиренс обеспечивают непревзойдённую проходимость, а поворот обеих пар колес делает монстр-трак невероятно послушным и легко управляемым. На этой радиоуправляемой машине можно гонять по бездорожью или по ровной поверхности, не боясь грязи и влаги, ведь все узлы и электрика надежно защищены уже на заводе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина: 450 мм
- Колея передняя: 295 мм
- Колея задняя: 295 мм
- Вес: 2.25 кг
- Высота (общая): 275 мм
- Колесная база: 280 мм
- Привод: полный 4WD+2WS
- Электронный регулятор оборотов: коллекторный, влагозащита
- Двигатель (электрический): коллекторный 550 класса
- Аппаратура управления: 2.4GHz
- Аккумулятор: Li-Po 7.4V
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Собранная модель автомобиля Remo Hobby Batman
- Аппаратура управления 2.4GHz
- Аккумулятор Li-Po 7.4V 3300 mAh
- Зарядное устройство
- Инструкция
Необходимо докупить: 4 батарейки размера АА для передатчика