Вы мечтаете о зарядном устройстве с богатыми функциональными возможностями, программирование которого — простое и интуитивно понятное? Вы находите маленький монохромный экран недостаточно читаемым и наглядным, а также хотите видеть всё меню в развёрнутом виде? Всё, о чём Вы мечтали и то, о чём Вы даже не подозревали, уже сегодня — реальность! Встречайте зарядное устройство iMax X350 — необходимый аксессуар современного моделиста.
Основные отличия от уже ставшего популярным зарядного устройства X200 — большие зарядные и разрядные токи (15 и 6А соответственно).
Внимание! Не подключайте к зарядному устройству больше одной аккумуляторной батареи одновременно!
ОСОБЕННОСТИ:
- Большой и яркий сенсорный дисплей
X350 — зарядное устройство от iMax, оборудованное сенсорным дисплеем, диагональ — 4.3 дюйма. Благодаря этому удалось отказаться от традиционных четырёх клавиш программирования, Вы можете видеть всё меню в развёрнутом виде, знакомство с богатыми функциональными возможностями iMax X350 не займёт много времени, каждый шаг программирования будет простым и интуитивно понятным!
- Универсальный адаптер
В комплект входит универсальный адаптер. На одной плате размещены все самые популярные разъёмы, а также балансировочные выходы для
USB-порт для зарядки мобильных устройств
Зарядное устройство iMax X200 оснащено
- Операционная система iM OS
Операционная система iM OS специально разработана для зарядного устройства X200. Результат нескольких лет работы лучших инженеров iMax RC — простая и понятная для моделиста логика программирования и лёгкий доступ ко всем функциям.
- Двухъядерный процессор
Для достижения максимальной точности и стабильности работы зарядное устройство iMax X200 оснащено
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Ток заряда: 0.1 — 15, А
- Ток разряда: 0.1 — 6А
- Режимы: заряд, разряд, циклирование, хранение, балансировка
- Входное напряжение: 11–18 В
- Вес: 550 г.
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ:
- Тип: Напряжение (количество элементов)
Ni-MH 1.2 — 19.2 В (1-16S )Li-PO 3.7 — 22.2 В (1-6S )Li-Ion 3.6 — 21.6 В (1-6S )Li-Fe 3.3 — 19.8 В (1-6S )- Pb 2 — 24 В
РАЗЪЁМЫ:
- Силовые: Deans
T-Plug , Tamiya, EC3, XT60 - Для бортовых аккумуляторов: JST (BEC), JR/Futaba/Hitec
- Балансировочный разъём
JST-XH (для2-6S аккумуляторов) - Разъём для зарядки накала
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Зарядное устройство iMax X200
- Универсальный адаптер
- Инструкция
Необходимо докупить:
- Блок питания 11–18 В DC2

