Краулер HSP Rock Racer
Линейка краулеров HSP обзавелась новой моделью, которая получила переработанное и улучшенное шасси с еще более высокой прочностью, которая так важна для покорения бездорожья, ведь чем прочнее конструкция шасси тем лучше внедорожные свойства самой модели. Помимо прочего модель имеет цепкую высокопрофильную резину низкого давления способную цепляться за мельчайшие выступы камней, гязи или песка.
Краулеринг — это вид внедорожных заездов, в которых преодолеваются сложные препятствия, такие как скалистая местность, пески, грязь, в общем любой сложный тип бездорожья. И для таких заездов используется особая подготовленная техника, отличающаяся очень высокими ходами подвески и цепкой резиной. Для таких заездов скорость не имеет никакого значения, передаточное число редуктора подбирается таким образом, чтобы скорость была маленькой и резина не проскальзывала при передвижении по всем возможным типам покрытия. Именно поэтому для таких заездов созданы специальные краулеры на радиоуправлении, ведь обычные внедорожники не смогут проехать даже начало того маршрута, который по плечу краулеру.
Краулер HSP подойдет как новичку, так и бывалому моделисту, как и все модели этой фирмы, краулер Rock Racer поставляется полностью собранным и готовым к эксплуатации
Характеристики
- Длина 505 мм
- Ширина 228 мм
- Колесная база 513-515 мм
- Передаточное число 1:37
- Серво привод 9 кг
- Мотор RC540-8020
- Аккумулятор Ni-Mh 7.2v 2000mAh
- Пульт управления с частотой 2.4G
- Постоянный полный привод
- Вес 2900 г
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Готовый к запуску краулер
- Пульт управления 2.4G
- Зарядное устройство
- Инструкция
Комплект требует: 8 батареек типа АА для пульта управления