Краулер HSP Pangolin 94180T2 4WD RTR в масштабе 1/10, 2.4 GHz — 94180T2
Краулер HSP Pangolin на радиоуправлении
Один из лучших покорителей бездорожья в своем классе. Его отличительные особенности — это низкая стоимость при высоком качестве исполнения. Вы будете просто в восторге от возможностей этого краулера. Ему по плечу самые сложные маршруты с каменистым рельефом местности, водными преградами или сложными подъемами по сыпучим поверхностям.
Многие элементы конструкции выполнены из металла. Подвеска базируется на амортизаторах, заполненных маслом, имеющих очень длинный ход. Электроника автомобиля имеет защит от влаги. А пастоянный полный привод с заблокированными дифференциалами позволяют вам проехать практически где угодно.
Отличная модель для начинающих знакомство с моделизмом и краулерами, подойдет как новичкам, так и детям. В комплекте есть все что нужно для запуска, нужно только зарядить аккумулятор и вставить батарейки в пульт управления.
Характеристики
- Размер машинки 430×258×200 мм
- Колесная база 308 мм
- Gear ratio 1:48
- Диаметр колес 126 мм
- Ширина колеса 56 мм
Комплект поставки
- Полностью собранная модель, с окрашенным кузовом и установленной электроникой 2.4G,
- Аккумулятор - 7.2v 1800mAh.
- Зарядное устройство для аккумулятора, работающее от сети 220v.,
- пульт управления моделью,
- инструкция.
Для запуска потребуется 8 пальчиковых батареек